ВАРГИ Страйкбольная команда (Наро-Фоминск)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Периметр "Новая земля". 27.11.2011 отзыв по игре.

Участников: 2

Перейти вниз

  Периметр "Новая земля". 27.11.2011 отзыв по игре. Empty Периметр "Новая земля". 27.11.2011 отзыв по игре.

Сообщение автор Gabrielle Пн Ноя 28, 2011 12:33 am

Отписываемся!
Gabrielle
Gabrielle
Admin

Сообщения : 163
Дата регистрации : 2009-11-17
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

  Периметр "Новая земля". 27.11.2011 отзыв по игре. Empty Re: Периметр "Новая земля". 27.11.2011 отзыв по игре.

Сообщение автор Mouse Пн Ноя 28, 2011 2:42 am

не наю я был на последнем часе игры и получил такое удовольствие ))))))
Mouse
Mouse
Боец Ветеран команды

Сообщения : 184
Дата регистрации : 2009-11-25
Возраст : 33
Откуда : Город Наро-Фоминск

Вернуться к началу Перейти вниз

  Периметр "Новая земля". 27.11.2011 отзыв по игре. Empty Re: Периметр "Новая земля". 27.11.2011 отзыв по игре.

Сообщение автор Гость Пн Ноя 28, 2011 3:41 pm

Задумка хорошая. Все отлично, если бы еще игоки были более сознательные, а то были, так-сказать, не убиваемые, да и в мертвяк не все возвращались. А так нормуль. Мне понравилось.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

  Периметр "Новая земля". 27.11.2011 отзыв по игре. Empty Re: Периметр "Новая земля". 27.11.2011 отзыв по игре.

Сообщение автор Гость Ср Ноя 30, 2011 2:54 am

По поводу Игры : задумка очень классная =) ! Правда полигон очень сильно травмоопасный, один из наших членов команды провалился в высокой траве в открытый люк, благо успел руками задержаться.
Народу для сего мероприятия конечно было маловато. если было б человек 100 или чуть больше , то был бы дикий экшн ! А так нас просто постепенно начали оттеснять и в конце преимуществом задавили .
По поводу процесса игры : Некоторые игроки были без связи и не отдупляли всего хода игры и играли по каким то своим правилам ,которые не были схожи с установленными командой которая проводила мероприятие.
Мёртвые - мертвые творили чудеса не мысленного маштаба , рассказывали живым игрокам своей стороны где они видели противника проходя мимо него . Возможно они шли в мертвяк, а возможно и нет ! один чел из команды восток 40 мин простоял в мертвяке пока к нему не придут ещё 3 дохлых для того чтобы выйти , и в процессе этого времени не наблюдал ни одного человека с противоположной стороны которые пришли бы в мертвяк! мне кажется они не доходили до него или они просто не знали где он находится и шли сразу на свою базу для того чтобы ожить!
Несознанка: На мой взгляд всё проходило как и на открытие/закрытие , то есть предъяв было много ! некоторые поражали своей сверхтерпимостью , неуязвимостью и красноречием !
Не кому лично это не адресую , пусть это останется на совести того кто это допускал в своём случае.
Если у кого то есть претензии к командам Штурмигел и Восток ( база север ) пишите , обсудем !

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения