ВАРГИ Страйкбольная команда (Наро-Фоминск)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

тренировка

Участников: 3

Перейти вниз

тренировка Empty тренировка

Сообщение автор Gabrielle Чт Мар 22, 2012 12:08 pm

Ребята! есть предложение устроить командную тренировку числах в 7-8 апреля. кто за?
Gabrielle
Gabrielle
Admin

Сообщения : 163
Дата регистрации : 2009-11-17
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

тренировка Empty Re: тренировка

Сообщение автор SAFER Чт Мар 22, 2012 6:37 pm

Или можно в этих числах провести Периметр2
SAFER
SAFER
Admin

Сообщения : 178
Дата регистрации : 2009-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз

тренировка Empty Re: тренировка

Сообщение автор Lev Чт Мар 22, 2012 6:56 pm

я пока вообще под вопросом. Привод то ек...........
Lev
Lev
Зам.Командира

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 39
Откуда : Наро-Фоминск

Вернуться к началу Перейти вниз

тренировка Empty Re: тренировка

Сообщение автор SAFER Чт Мар 22, 2012 8:07 pm

Я думаю что к этому времени он будет работать.
SAFER
SAFER
Admin

Сообщения : 178
Дата регистрации : 2009-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз

тренировка Empty Re: тренировка

Сообщение автор Гость Чт Мар 22, 2012 11:51 pm

С радостью поучаствую. Периметр 2 - тема гуд, тока мне кажется лучше на зеленке провести, интересней будет, имхо. Кстати, там полигон еще не прикрыли? в последнее время МО РФ начала работать, видать ВВП наехал Smile

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

тренировка Empty Re: тренировка

Сообщение автор Gabrielle Пт Мар 23, 2012 11:31 am

Насчет Периметра или иной игры, я б советовала чуть позже его проводить, дабы больше времени было на подготовку мероприятия и оповещение команд-участников. Идеально б провести в середине апреля (позже не имеет смысла, все будут ждать Открытия), а щас уже начать подготовку. Но это только мое личное мнение, может я не права. Smile
Gabrielle
Gabrielle
Admin

Сообщения : 163
Дата регистрации : 2009-11-17
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

тренировка Empty Re: тренировка

Сообщение автор Гость Пт Мар 23, 2012 1:55 pm

Средина апреля? ммм, не знаю. Я как бэ прикидываю, полигон большой, все голое, все просматривается, на мой взгляд не очень интересно будет когда все видать. Повторюсь, мое мнение, по зеленке запустить эту тему, все таки не штурм здания - там время года пофиг (мое имхо). Насчет подготовки, да. На этот раз надо все детально отработать, и на это надо время (мне лично стремно если кто то грохнется в колодец и повредит свой организм (все-таки не война в реале), потом греха не оберешься. И снова вопрос по полигону, ни кто не в курсе, как там военные? Чего-то траблы с ними ловить не очень хочется.

З.Ы. // Комрады, надо думать насчет оснащения команды кухней, типа там термос большой, может тарелки походные, кружки. Собрать один тревожный чемодан, так сказать. Если чего, я готов скинуться.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

тренировка Empty Re: тренировка

Сообщение автор SAFER Пт Мар 23, 2012 3:35 pm

Много чего надо. Надо бы обдумать и список составить. На счет полигона еще ничего не известно.
SAFER
SAFER
Admin

Сообщения : 178
Дата регистрации : 2009-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз

тренировка Empty Re: тренировка

Сообщение автор Гость Вт Апр 10, 2012 5:07 pm

Да,жаль,что не удалось побывать на тренировке, извиняйте,у меня преддипломные хлопоты. А резюме таково относительно тренировки: рейтинг команды находится на замечательном уровне,ибо о нас говорят,мы-популярны! А вот еще есть маленькое обращение к другим командам,этакий посскриптум моего сообщения: "Варги" ножи в спины сплетнями не пускает,у нас заведено так: если кто-то что-то считает,то говорит это в лицо....Люди,не верьте сплетням....Спасибо за внимание!!! flower

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

тренировка Empty Re: тренировка

Сообщение автор Gabrielle Чт Апр 12, 2012 2:16 am

Эх! не тот уж страйкбол стал, однако! политики много, однако! Варги не играют в политику, они играют в страйкбол!!! Cool
Gabrielle
Gabrielle
Admin

Сообщения : 163
Дата регистрации : 2009-11-17
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения